24:(40-32)+54,60-24×2+18 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Игибаев Роман.

Ответ:

27,6

Пошаговое объяснение:

40 - 32 = 8

24 : 8 = 3

24 * 2 = 48

3 + 54,60 = 57,6

57,6- 48 = 9,6

9,6 + 18 = 27,6

Отвечает Толеуш Нурдаулет.

Вот ответ:

Первое-57

Второе-30