Знайдить середнэ арифметичне чисел 13,4 12,9 13,3


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Арина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

13 + 4 + 12 + 9 + 13 + 3 = 54/6 = 9

Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:

13+4+12+9+13+3=54

54/6=9

Пошаговое объяснение: