Спростіть вираз : x - 2.8 + 2.8 - 5x


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - 2.8 + 2.8 - 5x= -4x

-2,8+2,8=0

x-5x= -4x