Знайти значення функції y= -0,75x+2 якщо x=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аида.

Ответ:

у=8

Пошаговое объяснение:

у=-0,75х+2  якщо х=-8      

у=-0,75*(-8)+2

у=6+2

у=8                                                                                                          

Отвечает Манджиева Айта.

Ответ:

y=8

Пошаговое объяснение: