Даю 70 баллов!!!Расстояние между двумя селами равно 156,3 км, Из этих сел одновременно в одном

направлении выехали грузовик и велосипедист, Причем велосипедист ехал впереди ,Через 3 часа после начала движения грузовик догнал велосипедиста, Какой была скорость велосипедиста , если скорость грузовика была равной 64,5 км/ ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Капранчук Алина.

Ответ:скорость грузовика 64.5 км/ч 1) 156.3/3=52.1(км/ч) 2) 64.5-52.1=12.4 (км/ч) ответ:скорость велосепедиста 12.4 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Венгловский Влад.

Ответ:

вот.....................