На уроке трудового обучения каждый из 15 учеников сделал по 3 открытки и по одной шкатулке.Сколько

всего поделок сделали ученики? Пожалуйста помогите ТОЛЬКО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Персикова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*3=45 открыток

15*1=15 шкатулок

45+15=60(поделок)