Чему равен объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 3 см, 4 см и 5 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Қалдыбек Дильназ.

Ответ:

Надеюсь я помог! Если эта информация вам помогла прошу отметить мой ответ "лучшим". Спасибо ♡.

Пошаговое объяснение:

а=3, b=4, c=5.

V=abc=3×4×5=12×5=60 см³.

Отвечает Иванова Полина.

Пошаговое объяснение:

a=3,b=4,c=5

v=abc=3×4×5=12×5=60см.