Решите уравнение 1=-6*2+б


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.

1=-6*8+б

1=-12+б

б=1-(-12)

б=13

Отвечает Горбенко Вова.

1 = -6 • 2 + б

1 = -12 + б

-б = -12 - 1

-б = -13

б = 13