ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ,ПОЖАЛУЙСТА.Производные функции Y=x³-3x²+6x-10


Ответы на вопрос

Отвечает Лошманов Никита.

Ответ:

у'=2x²-6x+6

2x²-6x+6=0

D=36-48=-12