Найдите координаты векторов (АВ) ⃗ и (СД) ⃗, если А (- 3; 2; -1), В (2; -1; -3), С (1;- 4; 3), Д

(-1; 2 ;2) .

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ульяна.
— - -
AB = В-А=(2;-1;-3)-(-3;2;-1)=(5;-3;-2)
СД = Д-С = (-1;2;2)-(1;-4;3) =(-2;6;-1)