В первый день потратили 36 р., а во второй – на 14 р. больше. Сколько заплатили за тетради и

карандаши вместе? Помогите решить пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Даша.

Ответ:85

Пошаговое объяснение:

1 ден = 36

2 ден = 35+ 14 = 49

36+49 = 85