Найти площадь треугольника АВС АВ=4см АС=2см


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.

S=4×2×4=32, т.к это треугольник, мы перемножаем все его стороны, т.е. AB×BC×AC

Отвечает Дадонова Елизавета.

S=4×2×4=32,

т.к это треугольник, мы перемножаем все его стороны, т.е.

AB×BC×AC

Удачи!