Найди значения выражения.Сравни 1000-120:2+25 (1000-120):2+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1000 - 120/2 + 25 > (1000 - 120)/2 + 25

Пошаговое объяснение:

1000 - 120/2 + 25 = 1000 - 60 + 25 = 965

(1000 - 120)/2 + 25 = 440 + 25 = 465

1000 - 120/2 + 25 > (1000 - 120)/2 + 25

Отвечает Стецьків Руслан.

Ответ:

1000-120:2+25 > (1000-120):2+25​

Пошаговое объяснение:

1000-120/2+25=1000-60+25=965

(1000-120)/2+25=880/2+25=465

1000-120:2+25 > (1000-120):2+25​