Какой корень уравнения x-1/5-x=2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Нет корней

Пошаговое объяснение:

x-1/5-x=2/9

0x=2/9-1/5

0x=1/45

Этого не может быть.

Ответ:нет корней.