−16−15x=193+4x помогите умаляю


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Татьяна.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

-15x-4x=16+193

-19x=209

x= -11

Отвечает Жиряков Дима.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-16-15x=193+4x

-15x-4x=193+16

-19x=209

x=-209/19

x=-11