Помогите решить уравнения: 1.(58+х)-23=56 2.54-(х-19)=31 3.X умножить на 16 = 384 4.371:x=7

5.15x+13x=112 6.15x-9x+53=197 7.(193+x):15=27

Ответы на вопрос

Отвечает Малючкова Лена.
1. (58+х)=56+23
58+х=79
х= 79-58
х=21
2. 54-(х-19)=31
(х-19)=54-31
х- 19=23
х=23+19
х=42
И так далее....