Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? 9⋅ =45.


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Вика.

Ответ:

5................

Пошаговое объяснение:

9*5=45

Отвечает Смык Елизавета.

Ну, тут скорее всего выражение, чем число.

9 * х = 45

х = 45 : 9

х = 5

Проверка:

9 * 5 = 45