8×=36-× виконати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Хова Ариана.

Ответ:

8х=36-х

8х+х=36

9х=36

Х=4

Проверка:8*4=36-4

32=32

Отвечает Ушакова Анастасия.

Ответ:

×-4

Пошаговое объяснение:

8×4=36-4

8×4=32

32+4=36