Точка C делит отрезок AB на две части: CB=1 1/4 м, AC больше CB на 2 1/5 м. Найдите длину отрезка AB


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ: 4.7м

Пошаговое объяснение:

1) 1 1/4 + 2 1/5=1.25+2.2=3.45 (м) длина отрезка АС

2) 3.45+1.25=4.7 (м) длина отрезка АВ