Площадь круга S=225π см2. Какова длина радиуса данного круга?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Богдан.

R=\sqrt{\frac{s}{P} }

R=\sqrt{225}=15 см

Отвечает Киселёв Женя.

Ответ:.

Пошаговое объяснение:.