Длина окружности равна 37,554 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). D = см.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

11,96см

Пошаговое объяснение:

l=2πR=πD

D=I/π=37,554/3,14≈11,96см

Отвечает Кашимова Карина.

Ответ:

С=2πR

D=2R= C/π=37.554/3.14=11.96cм

Пошаговое объяснение: