Помогите вычислить производную сложных функций: у = (1-2х)3 в точке х = 1. у = (1-2х)3 в точке х

= 1. у = (1-3х)3 в точке х = 1. у = (1+3х)3 в точке х = 1. у = (2-2х)3 в точке х = 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Пошаговое объяснение:

у=(1-2*1)*3=-3

у=(1-2*1)*3=-3

у=(1-3*1)*3=-6

у=(1+3*1)*3=12

у=(2-2*1)*3=0