Велосипедист идет со скоростью 10 км / ч. Если бы он ехал со скоростью 12км / ч то приихав бы на 4

часа раньше. Какое расстояние преодолел велосипедист?м

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

240 км

Пошаговое объяснение:

10х=12(х-4)

12х-10х=48

2х=48

х=24км / ч

Рассояние = 10×24=240 км