Найдите произведение чисел: 1) 4,8 и 12,9 2) 90,8 и 0,15 3) 62,07 • 2,48 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
1)4,8•12,9=61,92

2)90,8•0,15=13,62

3)62,07•2,48=153,9336
Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

1)12,9*4,8=61,92

2)90,8*0,15=13,62

3) 62,07*2,48=153,9336

Пошаговое объяснение: