Помогите пожалуйста. При ярких значениях х вираз 1,5х-3,7 дорівнює виразу 2,3х-2,74?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

1,5x-3,7=2,3x-2,74

0,8x =0,96

x=1,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вишня Оля.

Ответ:

решение задачи:

х=-1,2

Пошаговое объяснение:

можно приравнять два эти уравнения и найти х.

1,5х-3,7=2,3х-2,74

1,5х-2,3х=-2,74+3,7

-0,8х=0,96

0,8х=-0,96

х=-1,2