Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые (1,2a+2,4b)-(5,3a+b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лялюшин Данил.
(1,2а+2,4b)-(5,3a+b)= 1,2a+2,4b-5,3a-b= 1,4b-4,1a
Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,2a+2,4b)-(5,3a+b)​= 1,2a+2,4b-5,3a-b=  - 4,1 а+1,4b