Вычислите 3,5х-х=х+2,55 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
3,5x-x=x+2,55
3,5x=2,55
x=51/70

я не уверенна...
Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

3,5х-х=х+2,55

Решаем.

2,5х-х=2,55

1,5х=2,55

х=1,7

Ответ: 1,7

Пошаговое объяснение: