Помогите решить 96-48/х равно 88


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Олеся.

96 -  \frac{48}{x}  = 88

 -  \frac{48}{x}  = 88 - 96

 -  \frac{48}{x}  =  - 8

 \frac{48}{x}  = 8

48 = 8x

x = 6

Ответ:х=6

Отвечает Мамадамирова Азима.

Ответ:

x=6  

Пошаговое объяснение:

96-48: х = 88

48: x= 96-88

48: x= 8

x=48: 8

x=6                  

96-48:6=88

         88=88