Найдите объём куба со стороной \frac{\ 5}{7} дм. Выберите правильный ответ: \frac{\ 8}{54}

\frac{\ 15}{21} \frac{\ 25}{49} \frac{\ 125}{343}

Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.

Ответ:

V=125/343дм^3

Пошаговое объяснение:

V=a^3

а=5/7дм

a  =  \frac{5}{7}

V=

v =  \frac{5 {}^{3} }{ {7}^{3} }  =  \frac{125}{343}