2x -(4x-5)=5-2x розвязати


Ответы на вопрос

Отвечает Хван Лида.

Ответ:

x€R

Пошаговое объяснение:

2x-(4x-5)=5-2x

2x-4x+5=5-2x

-2x+2x=5-5

0=0

x€R