0,6-0,4(x-3)=0,6(x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 - 0,4 * (x - 3) = 0,6 * (x + 2)

0,6 - 0,4х + 1,2 = 0,6х + 1,2

-0,4х - 0,6х = -0,6 - 1,2 + 1,2

-х = -0,6

х = 0,6​

Отвечает Линдеманн Тиль.

0,6-0,4(x-3)=0,6(x+2)

0,6-0,4x+1,2=0,6x+1,2

-0,4x-0,6x=1,2-1,2-0,6

-x=-0,6

x=0,6