(-1,5)*(-2/5)*x -4m+(2m-1 1/3m)+0,5m4x-4=-x+5x-8/3,6=5/2,4помогите пожалуйста ❤️❤️❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

(-1,5)×(-2/5)×х

х= 0,6х

(какой знак между двумя однорьками?)

4x-4=-x+5

x= 1,8

x-8/3,6=5/2,4

x= 4 11

36