0,6у+2,3=0,4у-1,7 Решите уровнения срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маньовський Вова.

Сделай лучший ответ пж

0,6у+2,3=0,4у-1,7

0,6y-0,4y=1,7-2,3

0,2y=-4

y=-4÷0,2

y=-20

Отвечает Шулятьева Софочка.
0,6у+2,3=0,4у-1,7
0,6у-0,4у=-1,7-2,3
0,2у=-4
у=-4:0,2
у=-20