1. Устный счет (записываем ответ или выражение) 1. Увеличить 34 в 3 раза. 2. К частному чисел 60

и 15 прибавить произведе¬ние чисел 20 и 4. 3. Неизвестное число уменьшили в 6 раз и получи¬ли 60. Найти неизвестное число. 4. Во сколько раз 640 больше 16? 5. Из какого числа вычли 1 и получили 100 000? 6. Сколько всего десятков в числе 3408? 7. Уменьшить 7500 в 100 раз. 8. Сколько часов в двух сутках и 2 часах? 9. Найди периметр квадрата со стороной 18 см. 10. Какой путь проедет машина за 4 часа, если ее скорость 75 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Вергасов Стас.
Все ответы на фото во вложении

Отвечает Космынин Костя.
1) 34 * 3 = 102

2) (60:15) + (20*4) = 4+80 = 84

3) х:6 =60
х = 60*6
х = 360

4) 640:16 = 40 ( в 40 раз >)

5) Из 100001

6) 8

7) 7500 : 100 = 75

8) (2 * 24) + 2 = 50 часов

9) 18 * 4 или 18+18+18+18 или 2*(18+18) = 72 см

10) 75 * 4 = 300 км