Розв'яжіть рівняння 6(x+4)+13=4(x-0,5)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.

Ответ:

х= -20

Пошаговое объяснение:

6(x+4)+13=4(x-0,5)-1

6х+24+13=4х-2-1

6х-4х=-2-1-24-13

2х=-40

х= -40:2

х= -20

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

х= -20

Пошаговое объяснение:

6(x+4)+13=4(x-0,5)-1

6х+24+13=4х-2-1

6х-4х=-3 - 24 - 13

2х=-40

х=-40/2

х= -20