-9(0.3х-8)+4(1.8х-2), якщо х=-0.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуртовая Алина.

Пошаговое объяснение:

-9(-0.06-8)+4(-0,36-2)=72,54-9,44=63,1