Решить уравнение. х:3=260. х-375=625


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.

Ответ:

x=260*3

x=780

x=625+375

x=1000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Швинько Елизавета.

Ответ:

1) x=780

2)x=1000

Пошаговое объяснение:

1)За принципом перенесень за = пишем

x:3=260

x=260*3 (знак міняється на протилежний) : на *

з цього x=260*3=780

2)x-375=625 той самий принцип що в (1) але з - тому виходить ось так

x-375=625

x=625+375=1000