C) 10x = 34,7;d) 100z = 34,56;Решите уравнения с решением пожалуйста даю 5 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.

Ответ:

Х=34,7:10

Х=3,47

Z=34.56:100

Z=3456

Пошаговое объяснение:

Произведение делить на известный множитель

Отвечает Терентьев Егор.

Ответ:

c)10x=34,7 d)100z=34,56

X=34,7 - 10 Z=100 - 34,56

X=24,7 Z= 65,44

Пошаговое объяснение:

Дай мне 5 баллов паже