Мальчик прочитал 160 страниц(-ы), что составляет 20 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц

в книге? Ответ: в книге страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.

Ответ:в книге 800 страниц.

160-20%

х    -100%

х=160*100:20=800 страниц.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

160-12%

х-100%

Х=160*10:30=800(стр.)