При каких значениях у точка B(-5; у)принадлежит графику функции y =х2​


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.

Ответ:

y=25

Пошаговое объяснение:

y=x²

x= -5, y=(-5)²=25

Отвечает Тарасова Вика.
В (-5;у)
у = х^2 = (- 5)^2 = 25
Ответ: при у = 25.