Розкрить дужки 2(3X-1) 1.)6 X=1 2.)6X-2 3.)2-6X 4.)3X-2


Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Леся.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морозов Михаил.

Ответ:

2(3x-1)=(2×3x)-2×1=6x-2

Ответ: (2)