Б)Никита прибавил к задуманному числу 692559 результат раздели на 2 и получил сумму чисел 1244 2 и

3/5 120 какое число задумал Никита

Ответы на вопрос

Отвечает Симолкин Артём.

 1) 120:5*3=72

2)72+12442=12514

3)12514*2=25028

дальше думай сам и больше не соображаю