Перед Новым годом цены в спортивном магазине были снижены на 20%. Сколько стали стоить кроссовки,

если их прежняя цена составляла 1800 р.? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

1440р.

Пошаговое объяснение:

1800:100=18 - 1%

20*18= 360р.

1800-360=1440р.