СРОЧНО! ЗА ОТВЕТ 100 БАЛЛОВ только честно пожалуйтса :( №1 Найдите значение выражения а) 0,37*1,9

б) 6,58*0,001 в) 6,58:100 г) 45,6:2,4 напишите столбиком пожалуйста №2 Найдите среднее арифметическое чисел : 3,9; 6; 9,18 и 15,8 №3 Длина прямоугольника равна 80 см , его ширина составляет 80% длины. Найдите периметр и площадь прямоугольника №4 Во время сушки яблоки теряют 84% своей массы. Сколько килограммов свежих яблок надо взять, чтобы получить 24кг сушенных?

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:1. а)0.703

б)0.00658

в)0.0658

г) 19

2. Ср.ар 8.72

3. 80----100%

Х-----80%

1)80:100=0.8

2) 0.8×80=64

P=(80+64)×2=144×2=288

S=80×64=5120

4. 24кг----100%

Х------- теряет 84%

1)100-84=16

2)24×16=384

Ответ:384кг

Пошаговое объяснение:

Столбиком никак.