6,3x – 4,6x + 0,49 = 1 полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.

Ответ:

6,3x – 4,6x + 0,49 = 1

1.7x+0.49=1

1.7x=1-0.49

1.7x=0.51

x=0.51/1.7

x=0.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жданов Алексей.

Ответ:

6,3x – 4,6x + 0,49 = 1

1,7х + 0,49 = 1

1,7х = 1 - 0,49

1,7х = 0,51

х = 0,51 : 1,7

х = 0,3