Помогите пожалуйста! Женя недавно начал коллекционировать игрушечные машинки. Пока что он купил

12 машинок по одной цене. Общая стоимость машинок в его коллекции 936 рублей. Сколько стоила каждая машинка?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.

Ответ:

20 руб.

Пошаговое объяснение:

. 100+80=180

2.180:9=20 (руб) -стоит 1 машинка

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:78 р

Пошаговое объяснение:

936/12=78 р