Поставьте в соответствие функции ее производную 1)6х−1 2)28x 3)3x^2−х 4)13х^2+26 5)х^2+х 6)26x

7)16x 8)2x+1 9)8х^2−16 10) -17х^2 11) 14х^2-13 12)−34x

Ответы на вопрос

Отвечает Мустаков Рустам.

Ответ:

1) y' = 2x+1

2) y' = 2x

3) y' = 10x+3

4) y' = 2x-1

5) y' = 10х

6.1) y' = 2х

6.2) y' = -2х

7) y' = 2х+2х+1 = 4х+1

8) y' = 15 х^2 (икс в квадрате)

9) y' = 3x^2 - 2х -1

10) y' = 3x^2

11) y' = 6х^2 - 6x + 1

12) y' = -3x^2 + 10x - 8

13) y' = 9х^2 + 2bx + c

1) y' = 12x^2 - 6x - 2

y' (0) = 12*0 -6*0 - 2 = -2

2) y' = -3x^2 + 4

y' (-1) = -3 + 4 = 1

Пошаговое объяснение: