Представь выражение −46+10−54 в виде суммы положительных и отрицательных чисел ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−46+10−54=10+((−46 )+(-54))10+(-100)=-90