2,6х-0,75=0,9-35,6 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Стрига Михаил.

Ответ:

2,6x=0,9-35,6+0,75

2,6x=-33,95

X=-13 3/52

Отвечает Бондаренко Мария.

Ответ:

х=- 13 целых 3/52

Пошаговое объяснение:

2,6х-0,75=0,9-35,6

2,6х=0,9-35,6+0,75

2,6х=-33,95

х=-3395/260

х=- 13 целых 3/52