СРОЧНО!!! НАДО ДОЧКЕ ПОМОЧ!!! Замени сложение умнодением где это возможно, и запиши ответ:

3+3+3+3+3, 12+12+12,5+5+6+5, 4+4+4+4-4​

Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.

Ответ:

1) 3*5

2) 12*3

3) нельзя

4) 4*3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тарасевич Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+3+3+3+3=3*5=15

12+12+12=3*12=36

5+5+6+5=3*5-6=9

4+4+4+4-4​=4*4-4=12